RIATOMSK.RU
+12°C
27 апреля 2024  |  
15:14
  |  
+12°C
16:07  7 февраля 2023 г.

МегаФон поможет организовать корпоративную связь томским компаниям

Матвеев Андрей
© предоставлено пресс-службой "МегаФона"МегаФон поможет организовать корпоративную связь томским компаниям

ТОМСК, 7 фев – РИА Томск. МегаФон запустил решение для организации корпоративной телефонии на базе российского программного обеспечения, которое позволит крупным томским компаниям импортозаместить зарубежный аналог, сообщила пресс-служба оператора во вторник.

Сообщается, что МегаФон запустил отечественное решение для организации телефонии "Корпоративная АТС", которая поможет организовать телефонную связь в крупных компаниях, а также эффективно построить работу контактных центров.

"Корпоративная АТС" от МегаФона реализована на базе отечественного ПО и включена в реестр Минцифры. Решение интегрируется с любыми внутренними системами компаний и дает возможность бесшовного перехода с аналогичных зарубежных сервисов, что особенно актуально для бизнеса в условиях импортозамещения", – сказано в сообщении.

Добавляется, что сервис ориентирован на компании крупного бизнеса, которым базового функционала платформ по организации телефонии уже недостаточно для создания единого телефонного пространства.

"Корпоративная АТС" гибко адаптируется под индивидуальные требования клиентов и позволяет организовать единую унифицированную систему коммуникаций, объединив территориально распределенные структуры в одну телефонную сеть, а также подключить и организовать работу корпоративных или аутсорсинговых контактных центров.

Возможности "Корпоративной АТС"

"Благодаря интеграции с любыми CRM-системами и программным обеспечением от разных производителей "Корпоративная АТС" собирает в едином решении всю необходимую информацию – историю обращений и заказов, запись разговоров и статистику, помогая поддерживать высокую скорость обслуживания клиентов", – цитируется директор по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Кирилл Самошонков.

Он добавил, что функционал платформы можно дополнить другими решениями МегаФона, например, подключить голосовых роботов и системы распознавания и синтеза речи Speech-to-Text. Для сотрудников контактных центров доступна система записи и оценки разговора, визуальный редактор распределения звонков по skill-группам и расписанию с возможностью переключения между установленными сценариями ответа.

"Пользователь может установить неограниченное количество сценариев переадресации и при помощи голосового меню (IVR) эффективно распределять входящие звонки, снижая количество пропущенных вызовов и уменьшая нагрузку на операторов", – отмечается в пресс-релизе.

Реклама.

Рекламодатель ПАО "Мегафон".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке