RIATOMSK.RU
+1°C
27 апреля 2024  |  
6:53
  |  
+1°C
11:24  14 февраля 2023 г.

"Дворец пионеров" в Томске ушел на дистант из-за затопления

Мазуров Александр
© РИА Томск. Павел СтефанскийДворец пионеров в Томске ушел на дистант из-за затопления

ТОМСК, 14 фев – РИА Томск, Александр Мазуров. Подвальные помещения Дворца детей и молодежи в Томске были затоплены; в настоящий момент в здании нет света, занятия для детей проводятся дистанционно, сообщила РИА Томск директор учреждения Татьяна Гришаева. По данным пресс-службы "Томскводоканала", повреждение было на их линии, водоснабжение уже восстановлено.

Согласно данным в группе Дворца детей и молодежи "ВКонтакте", учреждение занимается дополнительным образованием детей, всего здесь реализуются 88 образовательных программ и работают более 100 педагогов. Как уточнила РИА Томск Гришаева, во дворце занимаются 8 981 ребенок.

"Подвальные помещения сильно затопило. Мы отменили все занятия, поскольку у нас нет электричества вообще во дворце. Вчера не было ни воды, ни света – из-за воды мы обесточили весь дворец. Воду вчера откачали, сейчас работают специалисты "Горсетей". Результата пока нет", – рассказала Гришаева.

По ее словам, в настоящий момент занятия проходят в дистанционном режиме. Когда именно Дворец детей и молодежи откроется, неизвестно. "По ущербу я смогу ответить гораздо позже", – сказала собеседница агентства.

Как пояснила РИА Томск представительница пресс-службы "Томскводоканала", повреждение произошло на их линии. Воды в здании не было с утра понедельника, 13 февраля. В настоящий момент водоснабжение восстановлено.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке