RIATOMSK.RU
-6°C
23 апреля 2024  |  
22:13
  |  
-6°C
18:09  25 февраля 2023 г.

Томичи узнают свой бизнес-потенциал на тренингах в кадровом центре

Матвеев Андрей
© РИА Томск. Никита ГольцовТомичи узнают свой бизнес-потенциал на тренингах в кадровом центре

ТОМСК, 25 фев – РИА Томск. Бесплатные мастер-классы, тестирования и тренинги пройдут в томском кадровом центре "Работа России" с 27 февраля по 3 марта; участники мероприятий смогут оценить свой потенциал как предпринимателя, узнать, как эффективно использовать свои навыки и умения, а также научиться самостоятельно искать работу, сообщается на сайте центра. 

"Тестирование "Найм или работа на себя" <…> поможет определить сильные стороны и компетенции личности, необходимые для самореализации в бизнесе. По результатам проведенного теста вы узнаете, насколько эффективно можно использовать свои ресурсы для организации экономической деятельности и сможете оценить вашу способность реализовать собственную бизнес-идею", – говорится в сообщении. 

Уточняется, что тестирование пройдет 27 февраля с 14.30 до 17.30.

На следующий день, 28 февраля, с 10.00 до 12.00 в кадровом центре пройдет мастер-класс "Использование собственных компетенций". Он поможет участникам оценить свои сильные и слабые стороны, а также научит эффективно использовать навыки, умения и знания. "После тренинга вы сможете не только знать способы грамотного использования своих компетенций, но и сможете раскрыть в себе новые направления для самореализации", – добавляется нас сайте. 

Первого марта с 15.00 до 16.30 на мастер-классе "Эффективное резюме под любую вакансию" томичей обучат современной методике составления профессионального резюме. Специалисты расскажут, как грамотно презентовать свои профессионально-значимые качества и произвести положительное впечатление на будущего работодателя. 

А 3 марта с 15.00 до 16.30 томичей приглашают на мастер-класс "Стратегия и каналы поиска работы". Участников встречи, желающих повысить профессиональные компетенции для самостоятельного трудоустройства, научат эффективно использовать доступные каналы поиска вакансий: онлайн-ресурсы и мобильные технологии. Все мероприятия пройдут бесплатно в кадровом центре "Работа России" на проспекте Фрунзе, 103Д.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке