RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
21:11
  |  
-2°C
17:38  15 апреля 2023 г.

Пианист Александр Петров сыграет томичам на благотворительном концерте

Анкудинова Валентина
© официальная страница "Обыкновенного чуда" в соцсети "ВКонтакте"Пианист Александр Петров сыграет томичам на благотворительном концерте

ТОМСК, 15 апр – РИА Томск, Мелина Шукурян. Благотворительный концерт пройдет в Томске 16 апреля, одним из его участников будет музыкант-виртуоз Александр Петров; деньги, собранные на концерте, направят на реабилитацию восьмилетнего мальчика с ДЦП, рассказала РИА Томск пресс-секретарь фонда "Обыкновенное чудо" Ирина Колосова.

Ранее сообщалось, что фонд "Обыкновенное чудо" занимается помощью и поддержкой семей с детьми с серьезными проблемами со здоровьем. Для сбора денег фонд проводит различные мероприятия: концерты, ярмарки, акции и спортивные матчи. 

"Александр Петров – пианист-виртуоз, мастер импровизации. С нами он уже третий год. Получается очень интересно: люди приходят на благотворительную ярмарку и попадают на концерт – это такой дополнительный бонус. Александр всегда очень рад участвовать, потому что таким образом он помогает нам привлечь больше людей и, соответственно, собрать больше денег", – рассказала Колосова.

Она уточнила, что в этот раз необходимо собрать очень большую сумму – 135 тысяч рублей. Эти деньги нужны Ивану Семенову на курс реабилитации в оздоровительном центре "Луч". Мальчику восемь лет, у него ДЦП. Помочь ребенку также можно в его блоге на сайте фонда "Обыкновенное чудо".

Выступление Александра Петрова пройдет 16 апреля в 14.00 в фойе Международного культурного центра Томского политеха, затем начнется концерт народной артистки России Людмилы Травкиной. Для входа нужно будет пожертвовать любую сумму. Концерт без возрастных ограничений.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке