RIATOMSK.RU
+8°C
28 апреля 2024  |  
0:42
  |  
+8°C
12:31  14 июля 2023 г.

Журналист Артем Бяков возглавил ГТРК "Томск"

Голубев Михаил Валерьевич
© предоставлено ГТРК "Томск"Журналист Артем Бяков возглавил ГТРК Томск

ТОМСК, 14 июл – РИА Томск. Шеф-редактор телепрограммы "Вести-Томск" Артем Бяков назначен новым директором ГТРК "Томск"; он официально вступил в должность в пятницу, сообщила РИА Томск сотрудница телерадиокомпании.

"Артем Бяков представлен коллективу ГТРК в качестве нового директора. Он вступил в должность сегодня (в пятницу). Александр Деркунский, руководивший телерадиокомпанией последние семь лет, стал главным инженером и сконцентрируется на решении технических задач ГТРК "Томск", – сказала собеседница агентства.

Бяков родился в 27 ноября 1986 года в Северске. Окончил Томский госуниверситет по специальности "журналистика". В 2009 – 2011 годах работал в томских печатных и электронных СМИ. С 2011 года работает в системе ВГТРК: корреспондентом филиала ВГТРК ГТРК "Томск", шеф-редактором службы информационных программ, заместителем директора. Награжден медалями "За содействие", почетными грамотами, удостоен ряда профессиональных наград.

ГТРК "Томск" является филиалом ВГТРК. На территории Томской области имеет региональные врезки на телевизионных каналах "Россия 1" и "Россия 24", а так же на радио "Маяк", "Радио России" и "ВестиFM".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке