RIATOMSK.RU
+4°C
30 апреля 2024  |  
18:56
  |  
+4°C
16:55  14 июля 2023 г.

Вован из "Реальных пацанов" снова снимется в томском сериале в 2024г

Анна Анохина
© РИА Томск. Карина СапуноваВован из Реальных пацанов снова снимется в томском сериале в 2024г

ТОМСК, 14 июл – РИА Томск. Томская киностудия CAST production снимет сериал с Владимиром Селивановым, Ириной Горбачевой и другими известными актерами и звездой TikTok в 2024 году; прием заявок от сценаристов, актеров, режиссеров, операторов и композиторов из регионов РФ открылся 14 июля, рассказал РИА Томск в пятницу основатель киностудии Евгений Жуков.

Ранее сообщалось, что киностудия CAST production в 2022 году сняла сериал "Соцсети", в котором главные роли исполнили Любовь Аксенова, Кирилл Кяро, Владимир Селиванов и Сергей Походаев. Владимир Селиванов прославился ролью Вована в сериале "Реальные пацаны", который вышел 2010 году.

"(Сегодня) 14 июля стартует прием заявок на новый сезон томского проекта "CAST. Сибирская кинофабрика". Победители смогут принять участие в съемках киноальманаха с популярными актерами и блогерами в главных ролях, среди которых Денис Шведов, Владимир Селиванов, Ирина Горбачева, Эльдар Калимулин и звезда сибирского TikTok Виталий Сидельников", – сказал Жуков.

По его словам, организаторы ждут заявки от сценаристов, актеров, режиссеров, операторов и композиторов со всей страны. Чтобы поучаствовать в съемках сериала, нужно подать заявку на сайте до 14 августа. Снимать сериал будут в 2024 году в Томске. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке