RIATOMSK.RU
+1°C
30 апреля 2024  |  
0:44
  |  
+1°C
9:56  24 августа 2023 г.

Жители левобережья Томска встали в многокилометровых пробках в четверг

Мазуров Александр
Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Жители левобережья Томска встали в многокилометровых пробках в четверг

ТОМСК, 24 авг – РИА Томск. Многокилометровые пробки образовались на подъездах к Коммунальному мосту Томска утром в четверг со стороны въезда в город; автомобили стоят по Шегарскому тракту от села Тимирязевское и от деревни Черная Речка, следует из данных сервиса "2ГИС".

По данным сервиса, по Шегарскому тракту пробка перед Коммунальным мостом начинается от Тимирязевского (около 4,8 километра), а со стороны федеральной трассы – от Черной Речки (около 7 километров). Со стороны Черной речки в "2ГИС" томичи сообщают о ДТП в правом ряду.

Информацию сервиса подтверждают корреспонденты агентства. Так, со стороны микрорайона Северный Парк средняя скорость потока автомобилей не превышает 6 километров в час.

Ранее сообщалось, что в Томске продолжается капремонт Коммунального моста. Несмотря на то, что по контракту он должен завершиться до декабря 2023 года, власти планировали открыть полноценное движение по мосту уже в сентябре.

О завершении асфальтирования южной стороны Коммунального моста стало известно 23 августа. Открыть ее для движения планируется к 26 августа. Одновременно с этим придется вновь закрыть северную сторону – там необходимо демонтировать временные плиты у деформационных швов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке