RIATOMSK.RU
-3°C
30 апреля 2024  |  
5:34
  |  
-3°C
13:37  27 августа 2023 г.

Фестиваль Garazhka отпразднует день рождения в Томске 2-3 сентября

Юлия Селезнева
© группа Garazhka Nsk "ВКонтакте"Фестиваль Garazhka отпразднует день рождения в Томске 2-3 сентября

ТОМСК, 27 авг – РИА Томск. Фестиваль осознанного потребления Garazhka пройдет в Томске 2 и 3 сентября, он приурочен ко дню рождения мероприятия в нашем городе; гостей ждут подарки, тату и пирсинг-мастера, новая ресейл-зона и мастер-классы, рассказала РИА Томск организатор мероприятия Елена Достовалова.

Ранее сообщалось, что Garazhka – это не обычная гаражная распродажа, а полноценный фестиваль с интерактивными зонами для посетителей, где объединяются единомышленники. В последний раз Garazhka прошла в Томске в декабре 2022 года.

"Мы ждем всех 2 и 3 сентября на проспекте Ленина, 111 (вход со стороны площади Батенькова), каждый день с 12.00 до 20.00. Осенью 2022 года Garazhka впервые прошла в Томске, здесь она уже год, и мы решили посвятить мероприятие ее дню рождения в нашем городе. Поэтому все гости получат подарки и поучаствуют в лотерее", – сказала Достовалова.

По ее словам, на мероприятии появится новая ресейл-зона, куда можно принести свои вещи: одежду, книги, предметы интерьера или другое, и отдать их на реализацию через команду организаторов. Подробнее узнать об условиях участия можно на сайте проекта.  

Собеседница уточнила, что томичей ждет популярная зона быстрых свадеб, где участники читают клятвы и получают love contract. Гости смогут бесплатно обменяться вещами в своп-зоне, сдать макулатуру на переработку, а также набить татуировку или обратиться к пирсинг-мастеру. Во время мероприятия пройдут показы короткометражек начинающих режиссеров и выступят новосибирские диджеи.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке