RIATOMSK.RU
+16°C
28 апреля 2024  |  
13:54
  |  
+16°C
16:20  22 сентября 2023 г.

Мазур продлил контракт с замом по науке и образованию Огородовой

Голубев Михаил Валерьевич
© предоставлено пресс-службой ТПУМазур продлил контракт с замом по науке и образованию Огородовой

ТОМСК, 22 сен – РИА Томск. Вице-губернатор Томской области по научно-образовательному комплексу и цифровизации Людмила Огородова продолжит работать на своем посту, сообщила в пятницу пресс-служба администрации региона.

Ранее сообщалось, что после выборов губернатора в 2022 году больших перемен в составе управленцев администрации региона не произошло. Новый глава региона Владимир Мазур оставил на своих постах восемь из девяти заместителей своего предшественника. Среди них двоим – Огородовой и Андрею Кнорру – контракты были продлены лишь на год. Курировавший в регионе АПК и культуру Кнорр уже решил покинуть свой пост с 23 сентября.

"Губернатор Томской области Владимир Мазур продлил служебный контракт с заместителем по научно-образовательной политике и цифровой трансформации Людмилой Огородовой. Глава региона принял решение продлить контракт, срок которого истекает сегодня, 22 сентября", – говорится в сообщении.

На какой срок продлен трудовой договор Огородовой, не уточняется.

Ранее сообщалось, что в ранге замгубернатора Огородова отвечает за научно-образовательный комплекс Томской области с начала 2018 года. До этого она около пяти лет работала замом министра образования и науки РФ. Является доктором медицинских наук. Прежде чем начать чиновничью карьеру, была профессором и проректором в Сибирском государственном медуниверситете.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке