RIATOMSK.RU
+18°C
9 мая 2025  |  
20:26
  |  
+18°C
20:05  3 октября 2023 г.

Томичи стоят в пробке у Коммунального моста из-за ремонта трассы

Мазуров Александр
© РИА Томск. Михаил ГолубевТомичи стоят в пробке у Коммунального моста из-за ремонта трассы

ТОМСК, 3 окт – РИА Томск. Многокилометровые пробки образовались на подъездах к Коммунальному мосту Томска во вторник вечером; движение в сторону города затруднено от села Тимирязевское до микрорайона Северный Парк; из города – от моста до микрорайона, следует из данных сервиса "2ГИС".  Как передает корреспондент РИА Томск, на участке начались дорожные работы.

Ранее сообщалось, что жители Северного Парка жалуются на глубокие колеи по дороге в Томск, которые, по их мнению, образовались из-за стоящих в пробках в ходе ремонта Коммунального моста большегрузов и легковых автомобилей. Власти пообещали отремонтировать участок Шегарского тракта к ноябрю 2023 года.

По данным сервиса, по Шегарскому тракту движение в сторону Томска затруднено от села Тимирязевское до микрорайона Северный Парк. На выезде из города – от Коммунального моста до микрорайона. Также пользователи сервиса сообщают о дорожных работах на Шегарском тракте.

"Ремонт дороги начался во вторник. В данный момент происходит фрезерование старого покрытия... Техника перекрыла участок одной полосы Шегарского тракта в направлении к мосту", – передает корреспондент РИА Томск.

По его словам, автомобили вынуждены делить одну полосу. Проезд организован без регулировки.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке