RIATOMSK.RU
+16°C
28 апреля 2024  |  
14:28
  |  
+16°C
16:01  23 ноября 2023 г.

"Билайн" упростил подключение к связи для томского бизнеса

Планкина Евгения Андреевна
© предоставлено пресс-службой "Билайн"Билайн упростил подключение к связи для томского бизнеса

ТОМСК, 23 ноя – РИА Томск. Компания "Билайн" упростила подключение компаний к услуге корпоративной связи; онлайн-процесс оформления номеров для бизнеса теперь занимает пять минут, а готовые сим-карты можно получить с доставкой, сообщает пресс-служба "Билайн".

Корпоративная сотовая связь призвана обеспечивать общение сотрудников компании с клиентами, партнерами и между собой. От качества этой услуги зависит эффективность коммуникаций и бизнес-процессов. Однако сам процесс подключения сотовой связи для бизнеса еще недавно был далек от совершенства: представителям компании нужно было либо ехать в офис операторов, либо звонить личному менеджеру.

"Команда "Билайн бизнес" кардинально меняет подход к оказанию услуг корпоративной сотовой связи. Всего пять минут теперь занимает онлайн-процесс оформления номеров для сотрудников компаний", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на сайте "Билайн бизнес" можно выбрать тариф, подобрать номер, заполнить договор, а также указать способ получения оригиналов документов и сим-карт – в офисах "Билайна" в день оформления заявки или с курьером в удобное для клиента время. Управлять настройками тарифов и контролировать расходы можно в личном кабинете "Билайн бизнес".

По словам директора по маркетингу бизнес-сегмента ПАО "ВымпелКом" Марии Шевелевой, "Билайн" постоянно развивает технологичные решения и совершенствует пользовательский опыт, находя зоны роста даже в самых "стандартных" и устоявшихся направлениях.

"Мы сделали подключение корпоративных номеров таким же простым и интуитивным, как повседневный онлайн-заказ товаров. Это качественно новый уровень сервиса в телеком-отрасли. И мы будем продолжать работать над его улучшением в интересах наших клиентов", – цитируется Шевелева.

Реклама. ПАО "ВымпелКом", подробнее на сайте: www.beeline.ru. erid: LatgBV2sw


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке