RIATOMSK.RU
+1°C
29 апреля 2024  |  
23:57
  |  
+1°C
18:19  31 января 2024 г.

Депутат думы Томска Елена Ульянова стала председателем "Партии Роста"

Анкудинова Валентина
© из телеграм-канала думы ТомскаДепутат думы Томска Елена Ульянова стала председателем Партии Роста

ТОМСК, 31 янв – РИА Томск. Депутат Думы города Томска Елена Ульянова стала председателем "Партии Роста"; Борис Титов, ранее занимавший этот пост, сложил полномочия в связи с объединением партии с "Новыми людьми", сообщается в среду в официальном телеграм-канале гордумы.

По данным федеральных СМИ, в конце 2023 года председатель партии "Новые люди" Алексей Нечаев и глава "Партии Роста" Борис Титов подписали соглашение об объединении. Сообщалось, что в рамках слияния партии выдвинут единого кандидата для участия в выборах президента России, которые пройдут в 2024 году. Отмечалось, что речь идет не только о формальном, но и о юридическом объединении.

"Лидер партии Борис Титов сложил с себя полномочия в связи с объединением Партии Роста с "Новыми людьми". После всех юридических процедур он станет председателем ФПС (федерального политического совета. – Ред.) объединенной партии. Елена Ульянова избрана на пост председателя в результате тайного голосования", – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, Ульянова в 90-е годы основала в Томске телекомпанию "Алиса", которую и возглавляла на протяжении 12 лет. Также работала в должности главного редактора телекомпании СТ-7 (Северск), с 2008-го по 2010 год занимала пост директора ГТРК "Томск", затем стала гендиректором Астраханского регионального канала "Астрахань 24". Основатель и президент благотворительного фонда "Равенство возможностей", депутат городской думы Томска, общественный бизнес-омбудсмен в Томской области. До 31 января 2024 года была заместителем председателя "Партии Роста".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке