RIATOMSK.RU
+14°C
27 апреля 2024  |  
19:07
  |  
+14°C
8:36  28 марта 2024 г.

Срок выдачи призов томской викторины "Изумрудное сердце" продлен

© предоставлено организаторами викториныСрок выдачи призов томской викторины Изумрудное сердце продлен

ТОМСК, 28 мар – РИА Томск. Организаторы томской викторины "Изумрудное сердце" продлили срок выдачи призов до 30 апреля из-за большого количества участников, сообщает пресс-служба организаторов розыгрыша.

Сообщается, что 17 марта на территории Томской области завершилась викторина "Изумрудное сердце". Акция собрала более 100 тысяч желающих участвовать в соревновании на знание истории и культуры региона, который в этом году отмечает 80-летний юбилей.

"В связи с большим потоком людей, выигравших призы в викторине, организаторы приняли решение продлить срок выдачи подарков до 30 апреля", – говорится в сообщении.

Директор Томского регионального общественного фонда поддержки общественных проектов Степан Михайлов отметил высокий уровень знаний всех участников.

"Очень большой процент правильных ответов на вопросы викторины. Это показатель того, что жителям Томской области интересно изучать историю родного края не только по учебникам. Это еще и связь поколений – от старших младшим передаются знания, воспоминания, рассказы. На этом ведь и держится любовь к Родине, это и движет людьми, принимающими активное участие в жизни страны", – цитируются слова  Михайлова.

Ранее сообщалось, что главные подарки викторины уже вручены победителям. Это однокомнатная квартира в Томске от ТДСК, три автомобиля NIVA LEGEND, пять путевок на выставку "Россия" на ВДНХ на двоих.

Томичи могут получить призы по адресу: площадь Ленина 8, кабинет №21 в рабочие дни с 10.00 до 17.00. Жителям других муниципалитетов нужно обращаться по телефону горячей линии: 8(3822) 907-147.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке