RIATOMSK.RU
-12°C
26 января 2025  |  
20:03
  |  
-12°C
9:14  18 июня 2024 г.

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет на пл. Ленина в Томске

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Никита ГольцовВсероссийская ярмарка трудоустройства пройдет на пл. Ленина в Томске

ТОМСК, 18 июн – РИА Томск. Томичи смогут принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 28 июня на площади перед драмтеатром в Томске, а также на базе центров занятости в других муниципалитетах региона, сообщается в телеграм-канале кадрового центра "Работа России". Как уточнила РИА Томск представительница центра, мероприятие пройдет с 11.00 до 16.00.

Ранее сообщалось, что по состоянию на апрель 2024 года в Томской области зарегистрировано около 3,2 тысячи безработных, при этом число предлагаемых в регионе вакансий было втрое выше – около 10 тысяч. Наибольший дефицит кадров отмечается в сферах госуправления, обрабатывающего производства, здравоохранения, социальных услуг, транспортировки и хранения, в образовании и торговле.

"В следующую пятницу, 28 июня, стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей". Основные площадки мероприятия откроются в Томске на площади перед театром драмы (площадь Ленина, 4) и в Северске на площадке кадрового центра "Работа России" (улица Лесная, 7а)", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в остальных муниципалитетах региона ярмарка будет проводиться в местных центрах занятости.

"Участие в ярмарке – это отличная возможность для тех, кто ищет работу или подработку на время. Здесь можно будет оперативно получить информацию о вакансиях, пройти быстрый отбор и лично пообщаться с представителями компаний. Не упустите шанс найти работу своей мечты! Приходите на Всероссийскую ярмарку трудоустройства и получите максимум пользы", – пишут организаторы мероприятия.

Представительница томского кадрового центра уточнила агентству, что федеральный этап ярмарки трудоустройства будет проводиться с 11.00 до 16.00. Возрастное ограничение: 16+.

Как сообщалось ранее, предыдущая Всероссийская ярмарка трудоустройства проводилась 12 апреля. В Томской области в мероприятии приняли участие более 230 работодателей и около 3,5 тысячи соискателей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке