RIATOMSK.RU
+21°C
24 мая 2025  |  
3:49
  |  
+21°C
16:39  31 октября 2024 г.

Томичка выиграла 1 млн руб, сделав заказ в "Пятерочке Доставке"

Голубев Михаил Валерьевич
© предоставлено пресс-службой сервисаТомичка выиграла 1 млн руб, сделав заказ в Пятерочке Доставке

ТОМСК, 31 окт – РИА Томск. Жительница Томска стала одной из пяти участников розыгрыша от сервиса "Пятерочка Доставка", выигравших по 1 миллиону рублей; акция проводилась в августе-сентябре во всех регионах присутствия, сообщает в четверг пресс-служба сервиса.

По данным пресс-службы, летом 2024 года сервис "Пятерочка Доставка" отмечал свое пятилетие и в честь этой даты запустил розыгрыш с общим призовым фондом 5 миллионов рублей и ценными призами. Акция проходила во всех регионах присутствия сервиса. По условиям розыгрыша, с 5 августа по 8 сентября за каждые 1500 рублей в чеке доставки пользователи могли выиграть гарантированные призы.

"Призовой фонд в 5 миллионов рублей достался пяти участникам из разных городов, каждый из которых выиграл по миллиону рублей. Одним из них стала жительница Томска по имени Евгения. О проведении конкурса она узнала из приложения доставки и решила принять участие, начав регистрировать чеки за покупки. Один из подобных заказов и стал выигрышным", – говорится в сообщении.

О победе томичка узнала из СМС и поначалу не поверила своим глазам. "Когда оказалось, что это правда, я целые сутки радовалась как ребенок. Миллион рублей! Раньше я вообще не верила, что люди могут реально выигрывать такие деньги", – приводятся слова Евгении.

"Денежный приз оказался очень кстати: часть суммы пошла на погашение различных выплат, хватило и на ремонт. Сервисом доставки Евгения пользуется около двух лет, чтобы не ходить с маленькими детьми по магазинам. Заказывает в основном детские продукты, овощи, фрукты, молоко, яйца, мясо", – сообщает пресс-служба.

Добавляется, что другие участники розыгрыша получили в качестве призов промокоды, баллы и купоны, а также подарочные сертификаты на покупку товаров в крупнейших торговых сетях и интернет-магазинах.

***

Сервис "Пятерочка Доставка" начал свою работу в 2019 году, став проектом федерального уровня: сегодня быстрая доставка свежих продуктов, готовой еды и другого ассортимента сети за 30 минут доступна уже более чем в 800 городах в разных регионах России – от Калининграда до Владивостока.

Сервис все время развивается и расширяет географию доставки – сделать заказ можно даже в самые отдаленные и небольшие населенные пункты. "Пятерочка Доставка" постоянно подключает новые возможности: например, помимо продуктов и готовых блюд можно добавить в заказ стакан горячего кофе и свежую выпечку из собственных пекарен.

Реклама. Рекламодатель ООО "Агроторг". Erid: LjN8K4Pct

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке