ТОМСК, 4 июн – РИА Томск. Женщина, четырехлетняя девочка и двухмесячный мальчик госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи №2 после ДТП; состояние девочки удовлетворительное, а мальчика – средней степени тяжести, сообщила РИА Томск в среду сотрудница пресс-службы облздрава.
Ранее сообщалось, что утром 3 июня на трассе Первомайское – Белый Яр машина съехала с дороги и перевернулась. Водитель скрылся с места происшествия, позже выяснилось, что он не имел прав и был пьян. В ДТП пострадали четырехлетняя девочка, двухмесячный мальчик и женщина. Как уточнила сотрудница пресс-службы облздрава, изначально они были госпитализированы в Асиновскую РБ.
"После двух детей и женщину доставили бригадой санитарной авиации в БСМП №2 (Томск). Мальчик был госпитализирован, состояние средней степени тяжести. Девочка и женщина были госпитализированы. По состоянию на 4 июня состояние девочки оценивалось как удовлетворительное", – сказала собеседница агентства.