ТОМСК, 11 июл – РИА Томск. Схема движения троллейбусов №№ 1, 2, 3 и 6 изменится в Томске 12 и 13 июля из-за ремонтных работ "Водоканала", сообщает в пятницу пресс-служба мэрии.
Ранее сообщалось, что "Томскводоканал" будет ремонтировать водопроводный колодец, расположенный на проезжей части проспекта Ленина. Из-за этих работ с утра 12 июля до вечера 13 июля будет ограничено движение по одной полосе от Ленина, 46 до площади Новособорной.
"По информации департамента городского хозяйства, в связи с проведением "Томскводоканалом" аварийных ремонтных работ в районе пересечения проспекта Ленина и проспекта Фрунзе, будет временно изменена схема движения троллейбусов", – говорится в сообщении.
Уточняется, что в субботу и воскресенье троллейбусы №1 будут курсировать от Приборного завода до площади Ленина, троллейбусы №2 – от Черемошников до площади Ленина, №3 –от ОКБ до площади Ленина, маршрут №6 будет курсировать от микрорайона Радужный до площади Ленина. В обратную сторону вышеназванные троллейбусы будут стартовать от площади Ленина.
По данным горадминистрации, неизменными останутся схемы движения троллейбусов №№ 5, 7 и 6А. На маршрут №6А выведут три единицы транспорта.