ТОМСК, 22 авг – РИА Томск. Порядка 30 домов на улицах Лебедева, Олега Кошевого, Шевченко, а также в переулках Смоленском и Курском отключены от холодного водоснабжения в четверг утром из-за порыва на линии, сообщает пресс-служба "Томскводоканала".
Уточняется, что на пересечении улицы Олега Кошевого и переулка Курского выявлено повреждение на водопроводной линии диаметром 200 миллиметров.
"В связи с аварийными работами на водопроводных сетях будет отсутствовать холодное водоснабжение с 09.00 до 20.00 22 августа (пятницы)", – говорится в сообщении.
Отмечается, что отключение затронуло дома на улицах Лебедева, Олега Кошевого, Шевченко, проспекте Фрунзе, а также в переулках Смоленском и Курском. Полный список адресов опубликован на сайте "Томскводоканала".
"Подвоз воды будет осуществляться с 14.00 часов по адресу: переулок Курский, 32/1", – добавляется в пресс-релизе.