ТОМСК, 8 сен – РИА Томск. Suzuki под управлением 66-летнего водителя в понедельник рано утром сбила лося на федеральной трассе под Томском; вместе с мужчиной в больницу доставлена 66-летняя пассажирка, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным пресс-службы, в понедельник, 8 сентября, около 05.20 в Томском районе 102-го километра подъезда к Томску автодороги Р-255 "Сибирь" произошло ДТП с участием животного.

"По предварительной информации, автомобилем Suzuki под управлением 66-летнего мужчины-водителя совершен наезд на лося. В результате происшествия водитель и 66-летняя женщина-пассажир доставлены для врачебного осмотра в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

Добавляется, что на месте ДТП в настоящее время работают сотрудники Госавтоинспекции. Выжил ли лось, пресс-служба не уточняет.