RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
5:36
  |  
-2°C
9:03  16 февраля 2017 г.

Культурный гид Томска: куда пойти 16-22 февраля

© с официальной страницы группы "Сплин" в соцсети "Вконтакте"Культурный гид Томска: куда пойти 16-22 февраля

17 февраля

Легендарный хор

Выступление Кубанского казачьего хора – всегда большое событие. Его концерты поражают безупречной слаженностью, масштабностью и профессионализмом. Коллектив имеет более чем двухсотлетнюю историю. Основу его репертуара составляют народные казачьи песни и танцы. В Томск артисты привозят программу "Большая казачья история". 

© официальная афиша мероприятия
Афиша концерта Кубанского казачьего хора

Начало в 19.00 в БКЗ. Стоимость билетов: 600-2600 рублей.

17-19 февраля

Ярмарка здоровья

В "1000 мелочей" открывается ярмарка здоровья и красоты "Будь здоров!". Организаторы подготовили для томичей широчайший ассортимент полезной продукции: мед и варенье, сибирские сладости, бальзамы, сборы и чаи, орешки и сухофрукты, а также косметику и вязаные вещицы.

Время работы: 17 февраля с 12.00 до 20.00; 18-19 февраля с 10.00 до 20.00. Вход свободный.

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
Варенье

18 февраля

Зашифрованный концерт

Выхода нет. Этот концерт совершенно точно пройдет с аншлагом. Группа "Сплин" привозит новую программу "Ключ к шифру". Музыканты выпускают культовые хиты вот уже 20 лет, со временем несколько меняя тематику песен и звучание, но не изменяя себе, своему особому узнаваемому настроению. Особый мелодизм, светлая грусть и даже некоторая депрессивность – это то, что выделяет "Сплин" среди прочих российских рок-коллективов.

© официальная афиша мероприятия
Афиша концерта группы "Сплин"
В новый альбом "Ключ к шифру" вошли 15 песен о жизни на городских окраинах, судьбах людей и китов, любви к Родине. Бессменный лидер группы Александр Васильев зашифровал в каждом треке послание, которое сможет расшифровать только подготовленный слушатель.

Начало в 19.00 в БКЗ. Стоимость билетов: 1400-3500 рублей.

18 февраля

Горсад в любви

Городской сад постепенно отходит от зимы. С февраля он начинает в прежнем режиме радовать горожан яркими мероприятиями. Ко Дню влюбленных на территории парка отдыха подготовлена большая развлекательная программа. В этот день будет работать фотозона Love, влюбленные парочки смогут посоревноваться в меткости на аттракционе "Стрела Амура".

Также вы научитесь быстро и красиво делать валентинки собственными руками и сможете покататься на коньках на романтичной ледовой дискотеке.

Время работы с 14.00 до 18.00 на территории Горсада. Вход свободный.

18 февраля

Самые красивые мамы

© официальная афиша мероприятия
Официальная афиша мероприятия
Финал конкурса красоты для мам "Миссис Томск – 2017" пройдет в Центре культуры ТГУ.

Несколько месяцев подряд женщины учились ходить по подиуму, правильно наносить макияж и даже разбираться в тонкостях психологии, и теперь они готовы предстать перед взыскательным жюри. За корону победительницы конкурса поборются 20 финалисток в возрасте от 23 до 45 лет.

Начало в 16.00 в ЦК ТГУ. Стоимость билетов: 300-500 рублей.

19 февраля

Из жизни манекенов

Спектакль "Из жизни манекенов" покажет томский театр "Индиго". Со сцены вы не услышите ни слова. Чувства, эмоции и переживания будут передаваться артистами исключительно с помощью жестов, мимики и музыки. 

© официальная афиша мероприятия
Афиша спектакля
В школе-студии "Индиго" совместно занимаются томичи с дефектами слуха и профессиональные актеры из других театров города. Этот спектакль стал лауреатом I степени в номинации "Лучшая режиссерская работа" международного арт-фестиваля "Обыкновенное чудо" в Омске, а также награжден дипломами различных фестивалей.

Начало в 19.00 в "Аэлите". Стоимость билетов: 100 рублей. Категория 12+.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке