RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
3:13
  |  
-2°C
13:00  5 декабря 2016 г.

Старт набора волонтеров для Всемирного фестиваля молодежи и студентов

© сайт ТПУСтарт набора волонтеров для Всемирного фестиваля молодежи и студентов

5 декабря, в понедельник, в 13.00

в медиацентре РИА Томск во Всемирный день волонтеров-добровольцев состоится пресс-конференция на тему "Старт набора волонтеров для Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи".

Участники:

– заместитель проректора Томского политехнического университета (ТПУ) по общим вопросам Дмитрий Сон,

– директор Центра волонтерской и общественной деятельности ТПУ Наталья Ушакова.

Гости расскажут о том, как стать добровольцем, какие требования предъявляются к потенциальным волонтерам, каким образом будут проходить отбор и обучение, чем будут заниматься волонтеры, а также о состоявшихся проектах Центра волонтерской и общественной деятельности.

Для справки:

Всемирный фестиваль молодежи и студентов проводится с 1947 года. Осенью ТПУ вошел в число победителей конкурса на право стать центром привлечения и подготовки волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в октябре 2017 года и объединит около 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира. Всего добровольцев будут готовить в 20 волонтерских центрах страны. В проведении масштабного мероприятия будут задействованы восемь тысяч добровольцев из России и других стран мира.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке