RIATOMSK.RU
-1°C
17 апреля 2024  |  
1:35
  |  
-1°C
11:00  21 сентября 2017 г.

Старт отопительного сезона 2017/18 в Томске

© РИА Томск. Алена ХлестуноваСтарт отопительного сезона 2017/18 в Томске

21 сентября, в четверг, в 11.00

в медиацентре РИА Томск состоится пресс-конференция на тему "Старт отопительного сезона 2017/18 в Томске и окончание летней ремонтной кампании".

Участники:

– генеральный директор АО "Томская генерация" Олег Пелымский;

– заместитель генерального директора, технический директор АО "Томская генерация" Алексей Бухаткин;

– заместитель генерального директора, главный инженер АО "ТомскРТС" Владимир Бондарюк;

– заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности, директор СП "Теплоэнергосбыт" АО "ТомскРТС" Иван Ющенко;

– директор СП "Тепловая инспекция и энергоаудит" АО "ТомскРТС" Николай Суходолов.

Для справки:

Компании "Томская генерация" и "ТомскРТС" 20 сентября начнут перевод оборудования на зимний режим работы в соответствии с постановлением администрации Томска №885 о начале отопительного периода 2017–2018 годов.

Представители ресурсоснабжающих организаций расскажут об особенностях завершившейся летней ремонтной кампании, готовности оборудования и теплосетей города к зиме, задолженности населения и предприятий за потребленные услуги горячего водоснабжения и отопления, а также ответят на вопросы журналистов.

Аккредитация по телефону (3822) 28-23-23 и по е-mail: press@tomskria.ru

Региональный медиацентр расположен по адресу: пл. Батенькова, 2 (АТЦ "Статус"), 5-й подъезд  со стороны улицы Набережная р. Ушайка.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке