RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
19:28
  |  
+7°C
13:59  6 августа 2019 г.

Новые профессиональные возможности старшего поколения

© РИА Томск. Юлия ЛукмановаНовые профессиональные возможности старшего поколения

06 августа, во вторник, в 14.00 в медиацентре РИА Томск состоится пресс-конференция на тему "Реализация национального проекта "Демография": новые профессиональные возможности старшего поколения. Промежуточные итоги, планы" с участием начальника департамента труда и занятости населения Томской области Светланы Грузных.

Для справки:

С начала 2019 года департамент труда и занятости региона организует профобучение и дополнительное образование граждан предпенсионного возраста в рамках нацпроекта "Демография".

Какие новые навыки приобретают граждане категории 50+? Как расширяются их профессиональные возможности на рынке труда? Как в процесс вовлечены работодатели? Каковы дальнейшие планы по проекту? На эти и другие вопросы ответит спикер.  

Аккредитация по телефону (3822) 28-23-23 и по е-mail: press@tomskria.ru

Региональный медиацентр расположен по адресу: пл. Батенькова, 2 (АТЦ «Статус»), 5-ый подъезд со стороны ул. Набережная р. Ушайка.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке