RIATOMSK.RU
-5°C
24 апреля 2024  |  
10:58
  |  
-5°C
15:00  15 октября 2019 г.

Раскрытие резонансного уголовного дела в городе Стрежевой

© РИА Томск. Яков АндреевРаскрытие резонансного уголовного дела в городе Стрежевой

15 октября, во вторник, в 15.00 

в медиацентре РИА Томск состоится брифинг на тему "Раскрытие резонансного уголовного дела в городе Стрежевой".

Участники:

– руководитель следственного управления СК РФ по Томской области, генерал-майор юстиции Андрей Щукин;

– начальник УМВД России по Томской области, полковник полиции Демьян Лаптев.

Также на брифинге будут присутствовать сотрудники СК РФ и УМВД, непосредственно участвовавшие в раскрытии данного преступления.

Напомним, в воскресенье следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области совместно с оперативными сотрудниками региональных УМВД и УФСБ задержан 60-летний мужчина, подозреваемый в совершении серии преступлений против половой свободы и неприкосновенности в городе Стрежевой, совершенных с 2004 по 2017 годы.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п."в" ч.2 ст.131 УК РФ (в ред. от 26.07.2004), п."б" ч.2 ст.131 УК РФ (два эпизода), п."б" ч.2 ст.132 УК РФ (два эпизода).

Аккредитация по телефону (3822) 48-17-17 и по е-mail: press@tomskria.ru

Региональный медиацентр расположен по адресу: пл. Батенькова, 2 (АТЦ "Статус"), 5-й подъезд  со стороны ул. Набережная р. Ушайка.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке