RIATOMSK.RU
+3°C
28 марта 2024  |  
23:26
  |  
+3°C
11:00  15 октября 2020 г.

Кампания по уплате имущественных налогов физлицами

© РИА Томск. Павел СтефанскийКампания по уплате имущественных налогов физлицами

15 октября, в четверг, в 11.00 в медиацентре РИА Томск (пр. Ленина, 63) пройдет пресс-конференция на тему "Кампания по уплате имущественных налогов физическими лицами".

Участники:

– заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Томской области Лариса Юрьевна Самоделова;

– начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов управления Федеральной налоговой службы по Томской области Константин Андреевич Персиянов.

До 1 декабря 2020 года владельцам недвижимости, транспортных средств и земельных участков необходимо оплатить имущественные налоги за 2019 год. Какие изменения произошли в их начислении в этом году, из чего складывается сумма налогов к уплате, кто имеет льготы по имущественным налогам, как быстро оплатить налоги – обсудим в ходе пресс-конференции.

Конференция будет транслироваться на канале РИА в YouTube. Запись будет доступна там же и после окончания мероприятия. 

Вопросы можно задать в чате к видеотрансляции. Задавая вопрос, нужно представляться (СМИ, имя и фамилия журналиста). Вопросы, которые модератор не успеет задать, будут переданы ньюсмейкерам.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке