RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
22:25
  |  
+1°C
14:00  22 ноября 2021 г.

Итоги всероссийской акции по борьбе с наркоманией "Дети России"

© РИА Томск. Максим БузулуковИтоги всероссийской акции по борьбе с наркоманией Дети России

22 ноября, в понедельник, в 14.00

в медиацентре РИА Томск (проспект Ленина, 63) состоится пресс-конференция на тему "Итоги всероссийской акции по борьбе с наркоманией "Дети России".

Участники:

– заместитель начальника департамента здравоохранения Томской области по медицинским вопросам, председатель комитета организации медицинской помощи Наталия Метелева;

– заместитель главного врача по медицинской части областного наркологического диспансера Людмила Трефилова;

– заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области Павел Коновалов;

– председатель комитета департамента общего образования Томской области Евгений Степанов.

Спикеры расскажут о проблеме наркомании среди несовершеннолетних, о мероприятиях, прошедших в рамках акции, а также приведут актуальную статистику.

Для справки:

Ежегодная акция "Дети России – 2021" направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Проект организован по инициативе МВД России.

Пресс-конференция будет транслироваться на канале РИА в YouTube. Запись будет доступна там же и после окончания мероприятия.

Вопросы можно задать в чате к видеотрансляции, ведущий их озвучит в прямом эфире.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке