RIATOMSK.RU
+6°C
29 апреля 2024  |  
13:56
  |  
+6°C
20:50  8 февраля 2015 г.

Пострадавший на СХК работник доставлен в больницу с термическим ожогом

© РИА Томск. Павел СтефанскийПострадавший на СХК работник доставлен в больницу с термическим ожогом

ТОМСК, 8 фев – РИА Томск. Пострадавший на одном из заводов АО "Сибирский химический комбинат" (СХК, входит в госкорпорацию Росатом) работник получил термический ожог и проходит лечение в больнице Северска, сообщила в воскресенье пресс-служба комбината.

Ранее сообщалось, что в воскресенье на одном из заводов СХК в 15.30 произошел несчастный случай с работником.

"Работник, пострадавший сегодня, 8 февраля 2015 года в 15.30 на одном из заводов АО "Сибирский химический комбинат", доставлен в больницу Северска с термическим ожогом. Ему оказывается вся необходимая помощь", – говорится в сообщении.

Как добавили РИА Томск в пресс-службе комбината, инцидент произошел на Химико-металлургическом заводе.

Отмечается, что радиационный фон на месте, где произошел несчастный случай, не изменился и по-прежнему остается в норме. На производстве технологических отклонений нет. Предприятие работает в штатном режиме. Радиационная обстановка в норме, опасности для населения Северска нет. Создана оперативная комиссия, которая занимается выяснением причин случившегося.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке