RIATOMSK.RU
ВСЕ НОВОСТИ
13:50 20 октября 2016 г.

Томичка получила сертификат на путешествие за отсутствие долгов за ГВС

© РИА Томск. Евгения Планкина

ТОМСК, 20 окт – РИА Томск. Томичка, победившая в акции энергетиков по повышению дисциплины абонентов в оплате счетов за тепло и горячую воду, получила сертификат на путешествие, сообщил в четверг на церемонии награждения заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности  АО "ТомскРТС" Иван Ющенко.

Ранее сообщалось, что 1 августа в Томске стартовала акция, в рамках которой потребители услуг теплоснабжения, не имеющие долгов за тепло и ГВС или погасившие их полностью до 30 сентября, могли принять участие в розыгрыше сертификата на путешествие.

"Всего в акции приняли участие около 114 тысяч абонентов компании, которые, чтобы получить возможность принять участие в розыгрыше туристической путевки, оплатили счета за тепло и ГВС, в том числе имевшуюся задолженность, на общую сумму около 230 миллионов рублей. Лицевой счет победителя был определен специалистами компании по специальной формуле в присутствии представителей СМИ", –  сообщил Ющенко.

Представитель ресурсоснабжающей организации отметил, что стимулирующие акции для абонентов, вовремя оплачивающих счета за тепло и горячую воду, проводятся регулярно, но сертификат на путешествие на сумму 75 тысяч рублей впервые стал бонусом за добросовестное отношение потребителей к оплате счетов.

"Я от лица компании хочу вас поблагодарить за то, что вы аккуратно платите за тепло и горячую воду. Своевременно рассчитываться за эти услуги очень важно, поскольку от этого зависят темпы развития системы теплоснабжения города. Мы ценим добросовестных абонентов и поэтому проводим акции, позволяющие выразить им нашу благодарность. Надеемся, что отдых принесет вам много позитивных эмоций", – добавил он.

В свою очередь победительница акции Татьяна Киселева сообщила, что планирует использовать сертификат не на поездку к морю, а на путешествие по России. "Непередаваемое ощущение. Я всегда добросовестно оплачиваю все счета, но когда мне сообщили, что я выиграла, сначала даже не поверила, потому что не ожидала, что мне может так повезти", – отметила она. 




Поделиться в WhatsApp
Планкина Евгения Андреевна
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
АКТУАЛЬНО
Томичи могут до 15 мая оставить предложения в проект маршрутной сети
18:32 30 апреля 2024
Конный отряд для поиска пропавших создают в Томской области
15:47 30 апреля 2024
Ледоход на Оби в Томской области за сутки прошел 20 км
11:05 30 апреля 2024
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Томичи могут до 15 мая оставить предложения в проект маршрутной сети
18:32 30 апреля 2024
Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию
16:49 30 апреля 2024
Конный отряд для поиска пропавших создают в Томской области
15:47 30 апреля 2024