RIATOMSK.RU
ВСЕ НОВОСТИ
19:51 11 марта 2017 г.

Томская дэнс-команда "ЮДИ" вышла в полуфинал юбилейной "Минуты славы"

© предоставлено пресс-службой администрации Томской области

ТОМСК, 11 мар – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Томская дэнс-команда "ЮДИ" в субботу прошла в полуфинал телевизионного шоу талантов "Минута славы" со своим "Шоу света и тени"; после выступления томичей жюри назвало их танец "грандиозным" и "безупречным", а саму команду "крутой".

Ранее сообщалось, что томская дэнс-команда "ЮДИ" стала участником десятого сезона телешоу "Минута славы"; на съемки группу пригласили продюсеры программы, чтобы посмотреть, как изменилась команда с момента ее прошлого выступления на проекте в 2007 году, когда она стала финалистом. Томский коллектив за эти годы также участвовал в немецком шоу Das Supertalent и вышел в финал британской программы Britain's Got Talent.

Эфир четвертьфинала шоу "Минута славы" состоялся вечером в субботу, 11 марта, на "Первом канале". Команда "ЮДИ" выступала первой, она представила на суд жюри свое "Шоу света и тени", с которым ранее смогла выйти в финал Britain's Got Talent. В этот раз "ЮДИ" поделили сюжетную линию шоу на три этапа конкурса. Первая часть танца жюри конкурса понравились, а "ЮДИ" – прошли во второй из трех туров конкурса.

"Я не помню, чтобы я видел что-то подобное, что так за сердце берет. Для меня это одно из самых сильных представлений, что я видел. Это было безупречно", – прокомментировал выступление томичей один из членов жюри – известный публицист и телеведущий Владимир Познер.

По словам другого члена жюри –  Ринаты Литвиновой – выступление томских танцоров "было грандиозным". "Браво! Я так понимаю, что будет продолжение номера. Это (выступление) было как начало, как вздох перед чем-то еще более грандиозным", – поделилась она.

Самый короткий комментарий о выступлении томской дэнс-команды принадлежал актеру Сергею Светлакову. "Как были крутыми, так и остались. Вы проходите!" –  подытожил он мнение жюри. 

"ЮДИ" в четвертьфинале "Минуты славы"





Поделиться в WhatsApp
Белозерцев Вадим
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
АКТУАЛЬНО
Ледоход на Оби в Томской области за сутки прошел 20 км
11:05 30 апреля 2024
Маленькая Вика с синдромом "кошачьего крика" просит томичей о помощи
10:27 30 апреля 2024
Четверо томичей оштрафовано за самовыгул собак за 3мес действия закона
18:36 29 апреля 2024
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Томские врачи за 2 года поставили вакцину от папилломы 1799 девочкам
13:40 30 апреля 2024
Северные сияния и ATLAS: астрономические явления 2024г в Томске
12:05 30 апреля 2024
Ледоход на Оби в Томской области за сутки прошел 20 км
11:05 30 апреля 2024