ВСЕ НОВОСТИ
20:01 21 апреля 2018 г.

"Томь" на выезде проиграла красноярскому "Енисею" 3:2

© РИА Томск. Таисия Воронцова

ТОМСК, 21 апр – РИА Томск. Футбольный клуб "Томь" в субботу проиграл красноярскому "Енисею" со счетом 3:2 в выездном матче 34 тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), следует из онлайн-трансляции на сайте томского клуба.

Встреча "Томи" и "Енисея" в рамках 34-го тура ФНЛ прошла в Красноярске.

Счет на на 42-й минуте открыл красноярец Марко Обрадович, а на 47-й минуте он увеличил разрыв. Третий мяч в ворота "Томи" на 57-й минуте отправил Александр Кутьин.

На 65-й минуте матча Ян Казаев с подачи Анзора Саная сократил разрыв, а на 72-й минуте Алексей Померко забил еще один мяч в ворота "Енисея". Матч завершился со счетом 3:2.

После субботней встречи "Томь" с 34 очками опустилась на 18 место, "Енисей" по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице ФНЛ, у красноярской команды 74 очка.