RIATOMSK.RU
ВСЕ НОВОСТИ
9:32 5 августа 2018 г.

Томская компания и актер Сергей Бадюк создают сеть детских боевых школ

© официальная группа школ "Боевые панды" в Facebook

ТОМСК, 5 авг – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Томская компания DIGroup совместно с российским шоуменом и актером Сергеем Бадюком создает бренд детских школ боевых искусств "Боевые панды"; первые филиалы школы откроются в Санкт-Петербурге и Алма-Ате (Казахстан), сообщил РИА Томск представитель DI Group Александр Семенцов.

"Открываем школу боевых искусств "Боевые панды". Драться там дети почти не будут – будет больше общефизической подготовки, работа над характером... Родители отдают детей в школы боевых искусств, и мы хотим занять эту нишу, используя наш подход", – сказал Семенцов.

Он добавил, что первые филиалы "Боевых панд" откроются в Алма-Ате и Санкт-Петербурге. Сеть будет развиваться посредством франчайзинга.

"Это школы единоборств, где дети с четырех лет смогут освоить азы физкультуры, акробатики, стать уверенными в себе и, самое главное, здоровыми. Занятия проводятся по специальной методике, с элементами тескао (тибетское единоборство). В разработке методики отбора тренеров я участвую лично", – написал на своей странице в соцсетях Бадюк.

Ранее сообщалось, что томский холдинг DI Group развивает сеть частных футбольных школ "Юниор" – 430 филиалов в 22 странах мира. По версии Forbes, "Юниор" входит в топ-10 самых дешевых и выгодных франшиз. Также холдинг известен инновационными проектами, такими как молокомат для продажи свежего молока, симкомат для продажи sim-карт, 3D-ручка и 3D-принтеры.

По данным открытых источников, Сергей Бадюк – известный российский спортсмен, актер и общественный деятель. Имеет пятый дан IKO-карате и восьмой дан Кекусин Будокай. С 2010 года ведущий и автор ряда программ, пропагандирующих здоровый образ жизни, на телеканалах "Россия-2", "Боец", НТВ, РЕН-ТВ, СТС. Снимался в фильмах "Соловей-разбойник", "Антикиллер", "Мамы".

© с официальной страницы Сергея Бадюка
Сергей Бадюк




Поделиться в WhatsApp
Белозерцев Вадим
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
АКТУАЛЬНО
Четверо томичей оштрафовано за самовыгул собак за 3мес действия закона
18:36 29 апреля 2024
Паромная переправа через Обь заработала у Колпашева Томской области
14:19 29 апреля 2024
Как вернуть себе здоровый сон: советы томского эксперта
12:01 29 апреля 2024
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Более 50 авто конфисковано за "пьяное" вождение в Томской обл в 2024г
09:00 30 апреля 2024
Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным
07:15 30 апреля 2024
Четверо томичей оштрафовано за самовыгул собак за 3мес действия закона
18:36 29 апреля 2024