ТОМСК, 27 июл – РИА Томск. Виктория Иванова, 19-летняя беременная томичка, которая в понедельник пошла в женскую консультацию и пропала, в воскресенье днем вернулась домой, сообщила РИА Томск ее сестра Лидия Иванова.

Ранее сообщалось, что родственники разыскивают 19-летнюю томичку Викторию Иванову, которая 21 июля ушла в женскую консультацию, где наблюдалась по беременности, и пропала. Девушка находится на шестом месяце беременности. По данным родственников, ранее она никогда не уходила из дома надолго. Девушку искали родные, друзья, в четверг к поискам присоединилась полиция.

"Она пришла сегодня примерно в 15.00. Пришла к маме домой, живая здоровая. С ребенком все в порядке. Незадолго до исчезновения она рассталась со своим молодым человеком. Где была – не сказала. Сказала, что просто у знакомых", - пояснила собеседница.

По словам Лидии, о том, что ее поиски приобрели столько большой масштаб, Виктория и не подозревала. "Она вообще не знала о том, что ее искали: в  интернет, говорит, не было доступа, на улицу выходила, конечно, но листовок не видела", - пояснила она.