RIATOMSK.RU
+18°C
28 апреля 2024  |  
15:10
  |  
+18°C
17:37  29 сентября 2014 г.

"Томск Авиа" повысит цены на билеты из Новосибирска в Кызыл, Стрежевой

© РИА Томск. Яков АндреевТомск Авиа повысит цены на билеты из Новосибирска в Кызыл, Стрежевой

ТОМСК, 29 сен – РИА Томск, Юлия Филоненко. "Томск Авиа" повысит стоимость билетов на рейсы Новосибирск - Кызыл и Стрежевой - Новосибирск в связи с тем, что авиакомпания превысила лимит субсидируемости по данным направлениям, сообщила агентству в понедельник представитель авиакомпании Дарья Школьникова.

"В 2014 году "Томск Авиа" осуществляла полеты по государственной программе субсидирования рейсов. По итогам девяти месяцев работы по некоторым маршрутам был превышен "порог" перевезенных пассажиров, соответственно, эти маршруты из разряда субсидированных переходят в разряд коммерческих - субсидии по этим маршрутам выделяться больше не будут", - сообщила она.

По словам собеседницы, в связи с этим авиакомпания вынуждена перестроить при переходе на зимнее расписание всю сетку маршрутов и частично тарифы - по тем направлениям, которые перестают субсидироваться. В авиакомпании не пояснили, насколько именно вырастут цены.

ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" — один из старейших перевозчиков в Томской области, занимается пассажирскими и грузовыми перевозками на самолетах Ан-24, Ан-26, Cessna Grand Caravan 208B и вертолетах Ми-8.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке