RIATOMSK.RU
0°C
20 апреля 2024  |  
1:14
  |  
0°C
12:08  11 сентября 2014 г.

Первый ежедневный вечерний авиарейс в Москву откроется 26 октября

© РИА Томск. Яков АндреевПервый ежедневный вечерний авиарейс в Москву откроется 26 октября

ТОМСК, 11 сен – РИА Томск. Авиакомпания "Трансаэро" открыла вечерний ежедневный рейс класса "дисконт" из Томска в Москву, сообщает в четверг пресс-служба томского аэропорта.

В настоящее время рейсы из Томска в Москву осуществляются только по утрам. Их выполняют авиакомпании "ЮТэйр", "Трансаэро", S7 и "Аэрофлот" (два рейса). Власти Томской области на протяжении нескольких лет вели работу по открытию вечернего авиарейса в столицу.

"Авиакомпания "Трансаэро" открыла продажу билетов в Москву с вылетом из Томска в вечернее время. Рейс будет выполняться с 26 октября 2014 года ежедневно", – говорится в сообщении.

Отмечается, что вылет из Томска будет в 18.00, прибытие в столицу – в 19.40 (время местное), из Москвы – в 09.50, посадка в Томске – в 17.00

"Как показывают маркетинговые исследования аэропорта, данный рейс будет особенно удобен для пассажиров, отбывающих в командировки, потому что позволяет, прибыв в Москву вечером, полноценно отдохнуть и приступить к делам утром следующего дня", – отметили в аэропорту.

Также сообщается, что рейс будет выполняться по классу "дисконт". Это низкобюджетные перевозки, которые позволяют совершать перелеты на 15-20% дешевле, чем существующие усредненные тарифы на рынке авиаперевозок.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке