RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
8:41
  |  
+3°C
8:25  31 мая 2015 г.

Томские "ЮДИ" поборются за победу в телешоу "Британия ищет таланты"

© с сайта ITVТомские ЮДИ поборются за победу в телешоу Британия ищет таланты
© со страницы Дениса Вишняка во "ВКонтакте"Томские ЮДИ поборются за победу в телешоу Британия ищет таланты

ТОМСК, 31 мая – РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ" в воскресенье поборется за победу в финале телешоу "Британия ищет таланты" (Britain's Got Tallent-9), которое транслируется телекомпанией ITV; в финале коллектив покажет новый номер в темноте.

Ранее сообщалось, что группа "ЮДИ" вышла в финал телешоу "Британия ищет таланты". Томичи в полуфинале покорили зрителей и судей перформансом в темноте под названием Infiniti Immortals. Если коллектив победит в финале 31 мая, то получит право выступить на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также 250 тысяч фунтов.

"Мы не спали, готовились к финалу. Сюжетная линия финального номера будет основана на старой идее борьбы добра и зла, будет больше насыщенных элементов и находок. Дело в том, что есть определенные рамки, в которых нас зажал проект, все участники в них попали. Если человек заявляется в одном жанре – он должен идти в нем до конца", – рассказал РИА Томск один из фронтменов команды Игорь Андрикевич.

Он пояснил, что команда строго соблюдает эти правила: "Несмотря на то, что у нас много базы, различных акробатических и танцевальных направлений, мы заявили себя в темноте – и идем так. Нам на кастинге это разъяснили. Вот мы и работаем в этом жанре", – пояснил он.

Финал начнется в 19.30 по лондонскому времени – в 00.30 по томскому времени, прямую трансляцию можно посмотреть в интернете. Как сообщается на сайте шоу, из пяти полуфиналов в финальную стадию пробились 10 коллективов – по два из каждого полуфинала. Российская команда впервые участвует в популярнейшем телешоу Великобритании, которое является прототипом российской "Минуты славы".

Соперниками "ЮДИ" будут певец Calum Scott; поющий многими голосами Danny Posthill's; Isaac Waddington, который поразил судей своими вокальными данными и игрой на фортепиано; вокальная группа The Neales; фокусник Jamie Raven; хор из 160 с лишним голосов Côr Glanaethwy из Уэльса; танцевальная группа Entity Allstars, вышедшая в финал благодаря танцу по мотивам книг о "Гарри Поттере"; шоу дрессированных собак Jules O'Dwyer and Matisse и группа "танцующих пап" Old Men Grooving.

.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке