RIATOMSK.RU
+1°C
27 апреля 2024  |  
3:19
  |  
+1°C
14:50  2 июня 2015 г.

Томских "ЮДИ" позвали на гастроли в ОАЭ, Китай, Германию и Австралию

© со страницы Дениса Вишняка в соцети "ВКонтакте"Томских ЮДИ позвали на гастроли в ОАЭ, Китай, Германию и Австралию

ТОМСК, 2 июн – РИА Томск. Предложения о гастролях поступили томской дэнс-команде "ЮДИ" из Австралии, Германии, Китая и Объединенных Арабских Эмиратов после успешного выступления группы в популярном мировом телешоу "Британия ищет таланты", сообщил журналистам участник группы Игорь Андрикевич.

Ранее сообщалось, что томский коллектив дошел до финала шоу "Британия ищет таланты", где представил новую постановку в темноте на тему борьбы добра и зла с парящим в воздухе человеком, сорвав аплодисменты зрительского зала и похвалы и от жюри. Одержать победу томичам не удалось, но коллектив считает, что сам выход в финал британского шоу для команды – это большой успех.

"Очень много поступило предложений о гастролях в разные страны – в Арабские Эмираты, в Австралию, Германию, в Китай. Некоторые числа уже забронированы на год. Но мы очень аккуратно с ними (с гастролями), потому что у нас есть домашние дела – школа своя, где 650 человек занимаются. Школа никаким образом не должна страдать от этого", – сказал Андрикевич.

Он уточнил, что первые зарубежные гастроли уже намечены на конец июня: 25-27 июня "ЮДИ" будут выступать в Китае. А 17 декабря команда вновь отправится в Лондон, чтобы показать новые программы. Кроме того, команде поступили приглашения на съемки в популярных телепроектах в России. Через несколько дней танцоры отправятся на съемки программы Андрея Малахова "Пусть говорят" – все шоу будет посвящено истории группы.

Также, по словам Андрикевича, команде поступило приглашение от Елены Малышевой выступить на съемках программы для "Первого канала", в рамках которой состоится награждение медработников. "Нашими гастролями и путешествиями мы прославляем Россию и Томск", – отметил он.

.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке