RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
20:43
  |  
+7°C
10:25  2 июня 2015 г.

Власти Томска выделили "ЮДИ" землю под строительство школы танцев

© Алексей ВоловоденкоВласти Томска выделили ЮДИ землю под строительство школы танцев

ТОМСК, 2 июн – РИА Томск. Власти Томска выделили дэнс-команде "ЮДИ", выступившей в финале популярного мирового шоу "Британия ищет таланты", земельный участок и средства на проектирование школы танцев, сообщил во вторник председатель гордумы Сергей Ильиных на очередном заседании.

Ранее сообщалось, что в случае выигрыша в британском шоу призовые деньги – 250 тысяч фунтов – "ЮДИ" намеревались направить на открытие собственной школы танцев, поскольку до сих пор арендуют помещение, которое не вмещает всех желающих заниматься. "ЮДИ" дошли до финала, их постановку восторженно встретили и зрители, и жюри, но победу им одержать не удалось – они заняли 10-е место из 12-ти.

"Чтобы помочь этим талантливым ребятам развивать свое движение именно в Томске дума выделила средства на проектирование школы танцев "ЮДИ". Мэр в свою очередь распорядился подготовить земельный участок под строительство. Такой участок определен – он находится в непосредственной близости от ТЦ "Лента" на улице Мира в хорошей транспортной доступности", – сказал Ильиных.

Он выразил надежду, что при поддержке губернатора Томской области школа танцев "ЮДИ" в скором времени будет построена. Ильиных также добавил, что "ЮДИ" для Томска и всей России – настоящие победители и герои.

.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке