ТОМСК, 11 окт – РИА Томск. Футболисты "Томи" благодаря голам Анзора Санаи и Алексея Пугина обыграли саратовский "Сокол" в матче 15-го тура первенства ФНЛ, сообщается на клубном сайте.
Встреча в Саратове завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 31-й минуте Александр Дегтярев открыл счет в матче, спустя пять минут Саная сравнял счет, а на 83-й Пугин вывел томичей вперед.
После этого матча в активе "Томи" стало 35 очков, у "Сокола" – 20 баллов. Благодаря этой победе и ничьей "Газовика" в Хабаровске "Томь" сравнялась по очкам с лидером и вышла на первое место в турнирной таблице благодаря преимуществу в очных встречах с оренбуржцами (1:0 в Томске). В следующем туре "Томь" на домашнем поле примет нижегородскую "Волгу", встреча состоится в Томске 15 октября.