RIATOMSK.RU
+5°C
29 апреля 2024  |  
14:47
  |  
+5°C
14:47  15 марта 2016 г.

СК: обвиняемый в развращении девочки в Томске судим за подобные деяния

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Павел СтефанскийСК: обвиняемый в развращении девочки в Томске судим за подобные деяния

ТОМСК, 15 мар – РИА Томск. Мужчина, обвиняемый в развратных действиях в отношении девочки в лифте томской многоэтажки, ранее был судим за преступления сексуального характера, сообщил РИА Томск во вторник заместитель руководителя томского следственного отдела регионального СУ СКР Денис Селетников.

Ранее сообщалось, что житель Томска обратился в Следственный комитет с заявлением о том, что неизвестный мужчина приставал к его несовершеннолетней дочери в лифте дома в Ленинском районе. Подозреваемый был задержан, ему уже предъявлено обвинение.

"Обвиняемый ранее был судим за преступления сексуального характера", – рассказал собеседник агентства, не уточнив, по каким именно статьям судили мужчину.

По данным пресс-службы регионального УМВД, возраст обвиняемого – 40 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке