RIATOMSK.RU
+10°C
27 апреля 2024  |  
11:53
  |  
+10°C
22:32  1 октября 2016 г.

Девочка, сбитая патрульным автомобилем в Томске, в тяжелом состоянии

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Павел СтефанскийДевочка, сбитая патрульным автомобилем в Томске, в тяжелом состоянии

ТОМСК, 1 окт – РИА Томск. Следственный комитет начал проверку по факту наезда автомобиля вневедомственной охраны на несовершеннолетнюю девочку; в настоящее время она в больнице в тяжелом состоянии, сообщила в субботу пресс-служба СУ СКР по региону.

Ранее сообщалось, что автомобиль вневедомственной охраны в субботу на пешеходном переходе на улице Сибирской сбил 15-летнюю девушку. По данным пресс-службы Росгвардии Томской области, автомобиль ехал на вызов, включив голосовое устройство и проблесковые маячки, девушка переходила дорогу в наушниках.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится доследственная проверка по факту наезда автомобиля вневедомственной охраны на несовершеннолетнюю девушку <...>. После дорожно-транспортного происшествия пострадавшая доставлена в одну из городских больниц и находится в тяжелом состоянии", – говорится в сообщении.

Добавляется, что следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке