RIATOMSK.RU
+6°C
28 апреля 2024  |  
1:01
  |  
+6°C
10:29  4 октября 2016 г.

Спикер думы Томска вручил мандат новому депутату Музалеву

Сапунова Карина Владимировна
© с сайта Законодательной думы Томской областиСпикер думы Томска вручил мандат новому депутату Музалеву

ТОМСК, 4 окт – РИА Томск. Депутаты Думы города Томска официально приняли во вторник в свой коллектив Василия Музалева, победившего на довыборах по Белоозерскому округу, передает корреспондент РИА Томск с собрания гордумы.

© сайт администрации Томской области
Ранее сообщалось, что место в гордуме Томска освободилось, когда депутат Татьяны Домнич стала заместителем мэра. Довыборы в гордуму по Белоозерскому округу прошли 18 сентября. По итогам голосования новым депутатом стал доцент Томского государственного архитектурно-строительного университета, депутат областной думы пятого созыва Музалев, набравший 37,96% голосов. Он выдвигался от партии "Единая Россия".

"Состоялись довыборы в Думу города Томска… Избран наш друг и коллега Василий Николаевич Музалев. Это профессионал в сфере дорожного строительства, имеющий огромный опыт работы в Законодательной думе Томской области. Надеемся, что с его приходом работа в этом направлении (дорожного строительства) усилится", – сказал спикер гордумы Сергей Панов, вручая новому депутату пакет документов.

Ранее Музалев сообщал РИА Томск, что в гордуме планирует работать над развитием инфраструктуры в новых микрорайонах Томска, заниматься проблемами ремонта дорог и вопросами строительства. Также он намерен активно взаимодействовать с региональным парламентом.

Ранее сообщалось, что на собрании гордумы во вторник официально прекратятся полномочия четырех депутатов Думы города Томска: Дмитрия Лаптева, Ивана Пушкарева, Владимира Резникова, избранных депутатами облдумы и Ирины Евтушенко, избранной в Госдуму.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке