RIATOMSK.RU
-1°C
1 мая 2024  |  
0:28
  |  
-1°C
8:41  14 октября 2016 г.

"ТомскРТС" выбрала "Надежных управдомов" из председателей ТСЖ и ЖСК

© предоставлено пресс-службой "Томск РТС"ТомскРТС выбрала Надежных управдомов из председателей ТСЖ и ЖСК

ТОМСК, 14 окт – РИА Томск. Более 20 председателей товариществ собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) получили звания "Надежный управдом" за то, что смогли во вверенных им домах решить проблему с долгами за тепло и горячую воду, сообщила РИА Томск представитель компании "ТомскРТС".

Ранее сообщалось, что в июне стартовала акция от компании "ТомскРТС" "Надежный управдом", в которой могли принять участие представители всех ТСЖ и ЖСК Томска, в том числе тех, в которых абоненты рассчитываются за тепло и ГВС напрямую с "ТомскРТС". Участникам акции необходимо было добиться высокой платежной дисциплины в оплате счетов за тепло и горячую воду.

"Были определены 25 победителей, из которых 23 – это председатели ТСЖ и ЖСК, рассчитывающихся за потребленные услуги как юридические лица, и два председателя ТСЖ и ЖСК, в которых жители оплачивают тепло и ГВС напрямую "ТомскРТС". Все председатели-победители получили подарочные сертификаты на оплату услуг теплоснабжения на сумму 3,5 тысячи рублей", – сообщила собеседница агентства.

Она добавила, что остальные участники акции, выполнившие ее условия, отмечены благодарственными письмами. Всего за звание "Надежного управдома" боролись 115 председателей, из них лишь 88 смогли выполнить условия акции – решить проблему с долгами за тепло и горячую воду в домах, которыми они управляют.

"Это очень приятный и неожиданный бонус. Приятно, что непростую работу председателей жилищных организаций ценят, ведь на самом деле добиться хорошей платежной дисциплины не так-то просто. Приходится работать с каждым жителем индивидуально, ходить, уговаривать", – приводятся на сайте компании слова одного из победителей акции, председателя ТСЖ "ул. Никитина, 17" Владимира Кулаева.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке