ТОМСК, 18 ноя – РИА Томск. Матч российской футбольной премьер-лиги между клубами "Томь" и "Локомотив" состоится в Москве, сообщается на сайте столичного клуба.
Ранее сообщалось, что на этой неделе в Томскую область пришли морозы. Они стали самыми сильными на данный период ноября за всю историю метеонаблюдений в регионе. На следующей неделе ожидается потепление, дальнейший прогноз неясен. Один домашний матч "Томи" – с командой "Терек" – уже был перенесен из-за морозов, он пройдет в Грозном 21 ноября.
"Уважаемые болельщики! Матч 16-го тура чемпионата России с "Томью" состоится 1 декабря в Черкизове, на стадионе "Локомотив". Информация о времени начала игры и стоимости билетов будет опубликована позднее", – говорится в сообщении.
На сайте томской команды уточняется, что в Томске матч также должен был пройти 1 декабря.
Ранее также сообщалось, что "Томь" и "Локомотив" уже встречались в этом сезоне в премьер-лиге. Матч также проходил в Черкизово, "Томи" удалось вырвать ничью, проигрывая по ходу игры со счетом 0:2.