RIATOMSK.RU
+2°C
29 марта 2024  |  
19:24
  |  
+2°C
11:04  22 февраля 2017 г.

Двое детей-пешеходов попали под колеса автомобилей в Томске и Северске

Хлестунова Алена
© с сайта УГИБДД по Томской областиДвое детей-пешеходов попали под колеса автомобилей в Томске и Северске

ТОМСК, 22 фев – РИА Томск, Алена Хлестунова. Двое детей-пешеходов угодили под колеса машин в Томске и Северске; после осмотра медиками оба мальчика были отпущены домой, сообщается в среду на сайте областного ГИБДД.

Уточняется, что первое ДТП произошло во вторник, 21 февраля, в 13.00 во дворе дома №40 по улице Ференца Мюнниха в Томске.

"Автомобилем Toyota Camry под управлением 35-летней женщины-водителя совершен наезд на ребенка-пешехода. С места происшествия 7-летний мальчик был доставлен в больницу. После врачебного осмотра ребенок отпущен домой", – говорится в сообщении.

© с сайта УГИБДД по Томской области
ДТП в Северске
Отмечается, что второе ДТП произошло во вторник в 15.30 на улице Ленина, 132 в Северске.

"Автомобилем Honda Civic под управлением 34-летней женщины-водителя совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, 11-летний мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После врачебного осмотра ребенок был отпущен домой", – говорится в сообщении.

Добавляется, что еще один пешеход попал под колеса автомобиля в Томске. В 15.00 во вторник на проспекте Фрунзе, 224 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил 61-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, и скрылся. Позже пешеход самостоятельно обратился в больницу. ГИБДД требуется помощь очевидцев. Телефон: 794-636.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке