RIATOMSK.RU
-7°C
24 апреля 2024  |  
2:50
  |  
-7°C
18:24  23 февраля 2017 г.

Один из детей, на которых упал снег с гаража в Томске, скончался

Сапунова Карина Владимировна
© с сайта ГУ МЧС по Томской областиОдин из детей, на которых упал снег с гаража в Томске, скончался

ТОМСК, 23 фев – РИА Томск, Карина Сапунова. Один из детей, на которых в четверг в микрорайоне Черемошники в Томске упал снег с гаража, скончался, сообщил РИА Томск источник в медицинской сфере, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что в четверг днем в томском микрорайоне Черемошники на троих детей упал снег с гаража. Одного из них пришлось откапывать с глубины более метра, ребенок был без дыхания. Все трое детей переданы врачам.

"Один (из детей) скончался на месте", – сказал собеседник агентства.

Как в свою очередь добавила представитель областного департамента здравоохранения, еще один мальчик был госпитализирован. "Доставлен в медицинское учреждение, в реанимации не нуждается", – уточнила она.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке