RIATOMSK.RU
0°C
26 апреля 2024  |  
6:59
  |  
0°C
17:46  16 марта 2017 г.

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в доме на улице Белинского

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийСотрудники МЧС ликвидировали пожар в доме на улице Белинского

ТОМСК, 16 мар – РИА Томск, Александра Астафьева. Пожарные потушили возгорание в расселенном доме на улице Белинского в Томске, сообщил РИА Томск в четверг сотрудник пресс-службы регионального МЧС.

Ранее сообщалось, что в 16.09 поступило сообщение о пожаре в расселенном деревянном доме на улице Белинского, 22. На месте работали шесть единиц техники и 22 человека. Движение транспорта в районе происшествия было затруднено, автомобили направлялись в объезд. В 16.43 пожар был локализован.

© РИА Томск. Элеонора Черная
Пожар в расселенном доме на Белинского, 22 в Томске

"Пожар ликвидирован, идет проливка здания", – отметил он, уточнив, что в результате возгорания никто не пострадал.

По данным сервиса 2ГИС, в районе дома на Белинского, 22 находятся, в частности, стадион "Труд" и административное здание футбольного клуба "Томь".

Ранее СМИ сообщали, что в 2011 году крупный пожар произошел в соседнем деревянном доме по улице Белинского, 24. Тогда в результате огня сгорели тамбур и обрешетка крыши дома. Общая площадь пожара составила 180 квадратных метров. Из огня были эвакуированы семь семей, которые из-за пожара остались без жилья. Позже дом был отремонтирован за счет средств регионального фонда ЧС.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке