RIATOMSK.RU
+10°C
27 апреля 2024  |  
11:48
  |  
+10°C
14:26  20 марта 2017 г.

Абитуриенты ТУСУРа смогут получить сувениры на дне открытых дверей

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийАбитуриенты ТУСУРа смогут получить сувениры на дне открытых дверей

ТОМСК, 20 мар – РИА Томск. День открытых дверей пройдет в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) в субботу; на нем будущие студенты смогут не только познакомиться с возможностями вуза, но и получить подарки, сообщает в понедельник пресс-служба университета.

Уточняется, что день открытых дверей пройдет в ТУСУРе в субботу, 25 марта, в 16.00 в главном корпусе по адресу: проспект Ленина, 40. Абитуриенты, их друзья и родители смогут познакомиться с руководством вуза, приемной комиссией и представителями факультетов.

"ТУСУР дает уникальную возможность подготовить себя к летней подаче документов. Именно в этот день ты сможешь получить всю интересующую тебя информацию по направлениям и профилям подготовки, в свободной и доброжелательной обстановке обойти все факультеты, узнать о правилах поступления в вуз, а также о необходимых для поступления документах", – говорится в сообщении.

Добавляется, что если абитуриент в этот день подаст заявление на три направления, предъявив при этом пять индивидуальных достижений, он сможет претендовать на красный диплом мероприятия и памятный сувенир.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке