RIATOMSK.RU
-7°C
24 апреля 2024  |  
2:21
  |  
-7°C
8:14  29 марта 2017 г.

Лидер Bad Boys Blue завершил лечение в Томске после аварии

Сапунова Карина Владимировна
© Алексей ГородиловЛидер Bad Boys Blue завершил лечение в Томске после аварии

ТОМСК, 29 мар – РИА Томск. Медики Томской областной клинической больницы (ОКБ) выписали в среду лидера группы Bad Boys Blue Джона МакИнерни, который три недели назад попал в ДТП на новосибирской трассе и проходил лечение в Томске, рассказал РИА Томск менеджер группы в России Тарас Волковинский.

Ранее сообщалось, что МакИнерни 4 марта попал в ДТП по дороге из Новосибирска в Томск на концерт Mega Dance 1990-х. Предположительно, авария произошла из-за обледенения трассы. Музыкант получил серьезные травмы, в том числе перелом бедра, потребовалась срочная операция, которую ему сделали врачи томской больницы скорой помощи. Лечение МакИнерни оценивается в 10 тысяч евро.

"Выписали. Сейчас в процессе транспортировки в аэропорт", – сказал Волковинский, уточнив, что в Томске певец находился с вечера 4 марта.

По его словам, в среду МакИнерни отправится в Варшаву, где продолжит находиться под наблюдением врачей. "У нас спецтранспорт и спецперевозка на "Аэрофлоте" организована в лежачем положении – ему можно только стоять или лежать, поэтому всю дорогу он проведет лежа", – добавил собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, из-за состояния здоровья музыкант начнет давать концерты не раньше лета этого года.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке