RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
15:13
  |  
+7°C
9:31  31 марта 2017 г.

Розыгрыши на 1 апреля: смешные шутки и приколы для друзей и коллег

Амирова Залина
© РИА Томск. Олег АсратянРозыгрыши на 1 апреля: смешные шутки и приколы для друзей и коллег
© flickr.com/Marc KjerlandРозыгрыши на 1 апреля: смешные шутки и приколы для друзей и коллег

ТОМСК, 31 мар – РИА Томск. Самый веселый праздник в году – День дурака – отмечается во многих странах мира 1 апреля. В материале РИА Томск – подборка розыгрышей, которые поднимут настроение вашим друзьям и коллегам. 

Приколы для коллег

В этом году 1 апреля выпало на субботу. И если у вас, как у многих, суббота – выходной, порадуйте своих коллег накануне.

– Прикол, ставший классикой. Вы можете приклеить мышку компьютера коллеги двусторонним скотчем к столу. Или просто зайти в настройки мыши и поменять режим, поставив галочку на "левша".

– Добавьте немного металлика в скучную рабочую атмосферу – украсьте рабочее место с помощью фольги. 


– Если ваш начальник – человек с юмором, разыграйте его таким способом: всем отделом напишите заявления об увольнении по собственному желанию и с невозмутимыми лицами принесите их на подпись.


– Можно составить приказ от имени начальника об изменении графика отпусков или о том, что одна суббота в месяце объявляется рабочей, и повесить на видном месте.


Розыгрыши для друзей

– Внесите ярких красок в жизнь друга – украсьте его машину разноцветными стикерами.


Некоторые идут дальше и обклеивают автомобиль пленкой.


– Разместите объявление о продаже чего-нибудь вроде тараканов или унитаза с номером друга и наслаждайтесь весь день.

– Как известно, руки нужно мыть с мылом. А мыло можно покрыть прозрачным лаком для ногтей – сделать процедуру умывания незабываемой для друга.

– Купите кока-колу в пластиковых бутылках, вылейте содержимое и наполните их соевым соусом. Совет: удобнее всего будет работать с небольшими бутылками с пластиковыми крышками. И обязательно узнайте заранее, нет ли у человека аллергии на сою.

– Скажите одному из друзей, что он очень пьян. Когда жертва начнет оправдываться, предложите ему тест на трезвость, который заключается в том, чтобы сделать ровную "ласточку". После того, как друг выполнит задание, объявите, что он самый пьяный из вашей компании, ведь трезвый ни за что не согласиться сделать подобный трюк в людном месте.

– Шутка с кирпичом в портфеле, а также с мыльной доской, на которой не пишет мел – традиционные розыгрыши на 1 апреля для одноклассников, которые до сих пор являются актуальными. Повеселить можно не только своих друзей, но и учителя.

– Во время контрольной работы достаньте шпаргалку и делайте вид, что списываете. Когда преподаватель заберет ее у вас, он будет очень удивлен, если заранее написать на ней что-то типа "2х2=4".

– А еще можно наклеить глаза всем продуктам в холодильнике. Это смотрится очень забавно!


В этот день будьте очень бдительны и сами. Следите за тем, что вы едите. Ведь кто-то из друзей или ваших коллег по работе мог просто поменять содержимое коробок. Например, "Вискаса" и упаковки сладких подушечек.  

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке