RIATOMSK.RU
+4°C
30 апреля 2024  |  
20:02
  |  
+4°C
21:16  22 апреля 2017 г.

Томская дэнс-команда "ЮДИ" стала второй в финале "Минуты славы"

Астафьева Александра Андреевна
© предоставлено группой "ЮДИ"Томская дэнс-команда ЮДИ стала второй в финале Минуты славы

ТОМСК, 22 апр – РИА Томск, Александра Астафьева. Дэнс-команда "ЮДИ" из Томска заняла второе место в финале юбилейного проекта "Минуты славы" и еще имеет шансы выиграть проект, так как победитель определится по итогам суперфинала, который пройдет через неделю.

Ранее сообщалось, что дэнс-команда "ЮДИ" вышла в финал десятого сезона телешоу "Минута славы". Как рассказал ранее РИА Томск участник коллектива Игорь Андрикевич, "ЮДИ" подготовили для финала абсолютно новый танец без света и теней, но с элементами иллюзии.

Эфир финала "Минуты славы" состоялся в субботу вечером на Первом канале. Жюри выставляло каждому участнику оценки по десятибалльной шкале, и три финалиста с наименьшим количеством баллов покинули проект. "ЮДИ", представив свой номер, в сумме набрали 38 баллов из 40 возможных.

"Здорово, как уже всегда, но я думаю, что в финале все очень сильны. Лично меня больше всего не удивило, а как-то так схватило то, как вы попадаете в свет прожектора в момент движения", – сказал после выступления томичей журналист и телеведущий Владимир Познер.

По словам другого члена жюри Сергея Светлакова, номера "ЮДИ" уже стали своеобразным сериалом: "Это высококачественный сериал, который я бы смотрел четыре раза в неделю. Мне показалось, у вас не хватило синхрона вначале, когда вы все были в свете. А перед вашим сериалом, перед вашими мозгами, перед вашими чувствами и душой мы преклоняемся".

Актриса и режиссер Рената Литвинова похвалила коллектив за концептуальность номера. "Вы всегда сильны тем, что есть режиссура. Вы просто потрясающие, даже не знаю, зачем вам соревноваться, вы просто лучшие", – сказала она.

Сами участники "ЮДИ" после выступления отметили, что постарались максимально выложиться, однако полноценным номер не получился. По итогам финала 40 баллов набрали только братья Варданян из Москвы, замкнули тройку лучших Алексей Гигаури и Роман Халафян.

Как сообщил в эфире ведущий проекта Михаил Боярский, победитель "Минуты славы" определится через неделю, во время суперфинала. Перед жюри выступят восемь лучших участников, в их числе и томские "ЮДИ". Приз за первое место составит 5 миллионов рублей, за второе место – 3 миллиона, а за третье – миллион рублей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке